Сферы применения автомобилей КамАЗ

Грузовые автомобили КамАЗ используются во многих разноплановых сферах. Способствуют этому разнообразие техники, выпускаемой Камским Автозаводом.

Расширенный ассортимент моделей грузовиков, позволяет покупать эти транспортные средства с учетом условий, в которых предстоит им работать.
 

Сегодня КамАЗ предлагает покупателям следующие виды грузовиков:

— Самосвал;

— Бортовой;

— Шасси;

— Тягач;

— Полуприцеп;

— Лесовоз.

Где применяются КамАЗы

КамАЗы новых и старых моделей используются во всех сферах деятельности, где требуется мощная и выносливая автомобильная техника.

В перечне находится большое количество промышленных сфер, из которых выделяются такие, где без этих машин никак не обойтись:
 

— Строительство;

— Сельское хозяйство;

— Коммунальные службы;

— Компании по ремонту дорог;

— Грузоперевозки.
 

Строительные предприятия и частные компании в собственные автопарки преимущественно покупают самосвалы или бортовые КамАЗы.

С их помощью на стройплощадку доставляются сыпучие материалы, а также кирпич и другие элементы.

Иногда к этим двум видам на подмогу привлекаются полуприцепы, обладающие предельной мощностью и большей грузоподъемностью.

Аграрные предприятия, используют также самосвалы и бортовые модели автомобилей Камского Автозавода.
 

 

Техника становится незаменимым помощником в период сбора с полей зерновых культур, когда транспортирует урожай в специальные ангары.

Для коммунальных служб в основном продают КамАЗы бортовые и шасси.

Первые эксплуатируются для вывоза разного сорта мусора за пределы города, а вторые – при необходимости установить другие виды спецтехники.

Покупают новые КамАЗы для коммунальщиков за счет городского, областного или государственного бюджета.

Компании, занимающиеся ремонтированием дорог, приобретают те же виды машин, что и строительные фирмы, поскольку суть работы грузовиков практически ничем не отличается.

Предпринимателям, оказывающим услуги по перевозке грузов, приобретают КамАЗы-тягачи и лесовозы.

Тягач от Камского производителя сможет использоваться под «фуру» и доставлять любые товары и продукты по территории нашей страны и за рубежом.

Лесовозы применяются при необходимости перевезти длинные или габаритные грузы.

Все модели КамАЗ, которые продаются на автомобильном рынке, обладают отличными характеристиками. Несмотря на дешевые автозапчасти, машины имеют высокий эксплуатационный ресурс и готовы к работе в самых тяжелых условиях.

Источник: www.avtoindent.ru


Источник: avtoindent.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *