Как выбрать автомобильный коврик?

Обслуживание и своевременная замена аксессуаров для вашего автомобиля имеет важное значение. Сюда входит регулярная замена автомобильных ковриков, поскольку, когда этот аксессуар изнашивается, он накапливает грязь и повреждает пол автомобиля. Ниже расскажем, как выбрать автомобильный коврик.

КАК ВЫБРАТЬ АВТОМОБИЛЬНЫЙ КОВРИК?

1. Резина или ковролин?

Это зависит от того, что вы хотите и сколько хотите вложить. Коврики из ковролина более удобны и допускают индивидуальную настройку, в то время как резиновые коврики хорошо подходят для осенней и зимней погоды, поскольку они более устойчивы к влаге. В последнем случае вы должны убедиться, что резиновый коврик не скользит, чтобы не было риска для вашей безопасности при нажатии на педалями.

2. Где купить автомобильный коврик?

На linoleum-sklad.ru представлен широкий модельный ряд, гарантия качества, безопасности и бесплатная доставка.

Старый коврик выглядит негигиенично, грязно если за ним плохо ухаживать. Новый ковролин черного или графитового цвета придает изысканный вид и гигиеничность салону автомобиля.

Качественные ковровые покрытия оснащены предохранительными замками, предотвращающими скольжение по полу автомобиля. Доказано, что это самая эффективная система крепления мата. Они также изготавливаются по индивидуальному заказу спереди (водитель и пассажир) и поставляются в количестве от 3 до 5 штук (с туннелем или с цельной спинкой).

Автомобильные коврики и ковровые покрытия — это компоненты, которые часто упускаются из виду при техническом обслуживании. На первый взгляд они могут показаться маловажными для работы автомобиля. И хотя они не так важны, как замена масла, они также должны быть в хорошем состоянии.
 

 

Некоторые водители любят обменивать оригинальные автомобильные коврики на более броские и стильные модели. Другие сохраняют заводские коврики даже после многих лет эксплуатации автомобиля. В обоих случаях важно обратить внимание на одну особенность этого компонента: автомобильные коврики должны прилегать. В противном случае он может соскользнуть с места и  под ноги водителя, что затруднит управление педалью.

Так что если вы собираетесь заменить автомобильные коврики на другие, убедитесь, что они не просто красивые, а качественные. Прежде чем заключить сделку, проверьте салон автомобиля, чтобы убедиться, что коврики остаются на месте во время движения.

Источник: www.avtoindent.ru

Источник: avtoindent.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *