Грузоперевозки для строительства — как перевозить кирпич

Грузоперевозки для строительства - как перевозить кирпич
Грузоперевозки для строительства — как перевозить кирпич


Как перевозить кирпич и уберечь от повреждений при грузоперевозке. Кирпич является наиболее популярным строительным материалом. Он активно применяется и при масштабных строительствах, и при возведении частных домов. 

Более того, порой даже небольшой ремонт невозможно выполнить без этого строительного материала. Однако при перевозке кирпича, даже в небольших объёмах, могут возникнуть серьёзные проблемы. 

Кирпич нельзя назвать таким же хрупким материалом как стекло или гипсокартон, но в процессе перевозки он может от сильных динамических ударов повредиться – на нём могут возникнуть сколы, трещины или иные повреждения. 

Профессиональная укладка кирпича на поддонах грузовика 

Поэтому при перевозке кирпича следует соблюдать аккуратность. Чтобы не допускать повреждений, кирпич перевозится только на транспортных поддонах. Они будут амортизировать удары, которые возникают при попаданиях колёс грузовика в дорожные ямы. 

На поддонах кирпич может укладываться различными способами: сплошными рядами и «ёлочкой». В этом случае кирпичи складываются друг к другу под углом в 45 градусов. В первом случае поддоны требуют дополнительного ограждения, во втором – ограждения не требуется. 

Возможность перевозить кирпич по любой трассе

Ещё один важный, однако неочевидный момент – это профессионализм водителя, причём, профессионализм достаточно специфичный. Далеко не каждому профессиональному водителю когда-либо приходилось перевозить поддоны с кирпичами. А это весьма специфический опыт. 

Именно такие водители с большим опытом имеются в компании Грузоперевозки Инка-Транс. Они гарантировано в целостности и сохранности перевезут любые объёмы кирпича на любые расстояния. Причём, неважно по каким дорогам будет он будет перевозиться – по заасфальтированным трассам или по просёлку.  

Профессиональные погрузочно-разгрузочные работы 

Вместе с грузовиком можно заказать ещё и бригаду опытных грузчиков. Они произведут быстрые и качественные погрузочно-разгрузочные работы в обеих точках маршрута. Выгодные расценки на перевозку кирпича в Киеве ещё один плюс компании.

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *