Где оставить авто на время отпусков

Пора отпусков, горящие предложения заставляют людей действовать быстро и спонтанно. Иногда и подумать не могли, что уже завтра будете на пляжах популярных курортов. Но, мечты сбываются. Вот вы уже на морях или на круизном лайнере, отдыхаете и не знаете забот. Хотя, увы, многие мысленно возвращаются домой и беспокоятся о своем имуществе. Особенно болит голова у водителей, которым пришлось на некоторое время оставить свои автомобили. Как поживает железная ласточка? Все ли в порядке, не случилось ли что?. Эти мысли не дают покоя. Чтобы этого не было, нужно заранее подумать о том, где и у кого будет под присмотром ваш автомобиль.

Где лучше оставить авто?

Явно под окнами дома авто будет подвергаться опасности, поэтому, если нет у вас гаража, лучше поискать надежную автостоянку. Первое, что приходит в голову, это парковка аэропорта Внуково. Очень удобно, ведь не придется при этом нанимать такси, чтобы доставило вас и ваш багаж в пункт назначения. Получается, одним выстрелом двух зайцев — это возможно, ведь вы и в аэропорт доберетесь вовремя и самостоятельно, еще и будет возможность оставить авто на парковке, а значит, она будет под присмотром и вы сможете спокойно отдыхать.
 

 

Еще один вариант — это стоянки в городе. Здесь только не нужно руководствоваться принципом, что ближе к дому, то удобней. Если вы хотите, чтобы машина была в безопасности, останавливайте свой выбор на охраняемых стоянках, где видеокамеры висят не для красоты, а действительно ведется постоянная видео съемка. Еще лучше, если на стоянке авто будет поставлено не под честное слово, а будет заключен договор на то, что авто будет охраняться и вернется к вам в целости.

Еще один неплохой вариант, оставить авто у родителей в частном дворе или же у своего друга. Да только не у каждого родители живут в домах, да и не каждый друг согласиться взять на себя ответственность присматривать за чужим имуществом. Поэтому лучше доверить машину профессионалам, заплатив некую сумму за услуги. Зато на отдыхе вы полностью сможете расслабиться и полноценно отдохнуть.

Главное, не оставляйте машину на стоянках у супермаркетов, возле магазинов, на тротуарах, во дворах. Поверьте, такую машину быстро вычисляют и если владелец долго к ней не подходит, существует большая вероятность, что по приезду вы уже не найдете свой автомобиль. Если выхода нет и вы все же оставляете авто возле дома, то по крайней мере, оставляя авто, уберите с него все ценное, снимите аккумулятор и надейтесь на лучшее. Приятных вам отпусков.

Источник: www.avtoindent.ru

Источник: avtoindent.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *