F1: «Росгонки» подписали договор с РАФ на спортивную организацию Гран-при России

АНО «Росгонки» владеет правами на проведение российского этапа Чемпионата мира Формулы-1 до 2025 года.

Автономная некоммерческая организация «Росгонки», являющаяся промоутером Гран-при России F1, и Российская автомобильная федерация подписали в минувший вторник соглашение на спортивную организацию российского этапа Чемпионата мира Формулы-1 2019 года, который пройдет в Сочи 27-29 сентября.

Отметим, что подготовительную работу по организации Гран-при России F1 2019 АНО «Росгонки» и РАФ ведут с начала текущего года, а теперь после подписания договора начнется более детальная и активная стадия подготовки. «Я рад, что непростой процесс согласований принципов, условий нашей совместной работы и распределения обязанностей завершился, — сказал исполнительный директор РАФ Иванов Сергей. — Цели ясны, задачи поставлены — за работу! Уверен, что все у нас получится и мы проведем шестой Гран-при России Формулы-1, как обычно, на самом высоком уровне».

«Всегда приятно, когда стороны умеют не только отстаивать свои интересы, но и находить компромиссы, — отметил генеральный директор АНО «Росгонки» Алексей Титов. — Период переговоров с руководством РАФ показал именно тот уровень профессионализма, который стоит ожидать от Российской автомобильной федерации. Будем рады вновь вести работу с профессионалами своего дела».

Источник: carclub.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *