Снижение затрат при общем повышении эффективности работы сферы логистики

Клиент любой компании хочет в сжатые сроки получить заказ или услугу. Когда человек ждет не долго, то он меньше волнуется о качестве или погружается в работу с бесконечными документами. В этом случае больше вероятность повторного оформления заказа. В связи с этим, в сферу логистики пришли IT-разработки. Их цель – ускорить все процессы, но без ущерба для качества.

Возможности базовой версии ПО

В начале скачивают, устанавливают и настраивают приложение для сферы логистики. Следующий шаг – разграничение прав доступа. Отдельно взятый сотрудник видит только ту часть, которая нужна ему для выполнения служебных обязанностей. ПО в базовом варианте исполнения обладает следующими возможностями. Во-первых, возможность вести базу клиентов и партнеров. Менеджер получает быстрый доступ к нужным сведениям. Во-вторых, контроль прохождения заказом каждого этапа. Это исключает неоправданные задержки и, соответственно, негативную реакцию клиента. В-третьих, разработчики предусмотрели возможности интеграции с другим программным обеспечением:

— ЭДО;

— «1С»;

— АТИ;

— «Почта РФ» и так далее.

Обработка заказов и ведение деятельности выходит на качественно новый уровень. Многофункциональная программа для транспортной логистики снижает нагрузку на каждого менеджера. Подача отчетности, оформление накладных и так далее переходит в электронную форму. К примеру, достаточно 1 раз заполнить реквизиты договора, что потом оперативно готовить упомянутый документ. Поможет специализированное ПО тем, кто готовит отчеты и всевозможные документы для предоставления в государственные органы. Огромный массив информации о работе компании представлен в электронной форме. Не нужно часами выписывать показатели и цифры. Достаточно сделать несколько кликов, что получить требуемые сведения. Результат – сотрудники работают эффективнее, потому что не тратят время на рутинные операции.

 

Расширение функционала программы

Разработчики программного обеспечения отдают себе отчет в том, что с каждым днем сфера логистики претерпевает изменения. В связи с этим, компании вынужденно сталкиваются с новыми вызовами. Работа с иностранными деловыми партнерами или клиентами, администрирование сразу нескольких компаний, контроль поручения директора и даже удаленная работа с ПО – все это стало возможным,, благодаря дополнительным модулям к базовой версии специализированного софта. Потребитель скачивает и устанавливает тот вариант, который соответствует его запросам.

Источник: www.avtoindent.ru


Источник: avtoindent.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *