Прокат автомобилей: преимущества и особенности услуги

Жить в мегаполисе без личного авто очень тяжело. Общественный транспорт утомляет, ограничивает возможность перемещения пассажиров, вынуждает подстраиваться под график. Поэтому жители и гости Калининграда, которые по разным причинам остаются без собственного автомобиля, предпочитают взять его в аренду.

Автопрокат – это комфортно и удобно
Услуги по прокату машин в Калининграде предоставляет компания «Сулигарент». Оформить договор можно на сутки или более длительный период. Аренда автомобилей в Калининграде – это удобный способ передвижения по городу и комфортные поездки на дальнее расстояние.

Воспользовавшись услугами автопроката, можно:

— арендовать авто с опытным водителем компании;

— при наличии водительского удостоверения – управлять автомобилем самостоятельно;

— недорого взять напрокат дополнительное оборудование (автокресло для ребенка, навигатор).

При оформлении заявки клиент может указать любой адрес в городе или области, где ему удобно забрать транспорт. Машина будет доставлена туда независимо от времени суток. Заказчик может бесплатно оформить доверенность на дополнительного водителя.

Компания работает с физическими и юридическими лицами, а также с жителями других стран. При заключении договора на аренду машины необходимо предоставить водительские права и документ, удостоверяющий личность. Автопрокат рассматривает каждую заявку индивидуально. Цена на аренду транспорта указана на официальном сайте, для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок.

Кто может взять машину в прокат?

Аренда автомобиля – это универсальная услуга, которая доступна для людей разных категорий. Янтарный край посещает много туристов, которые хотят осмотреть достопримечательности города и области. Большинство из них предпочитает путешествовать не на общественном транспорте, а в комфортном автомобиле. Прокатом машин также пользуются местные жители, которые не имеют личного авто или по каким-либо причинам не могут на нем ездить.
 

 

Прокат авто избавляет от множества хлопот, которые связаны с личным транспортом. Многие водители предпочитают арендовать машину, оплачивая фактическое время использования и бензин. Так, не приходится регулярно заниматься ремонтом и покупкой запчастей. Если во время поездки из строя вышел взятый у компании автомобиль, позвоните сотрудникам фирмы. Поломка произошла не по вашей вине? Тогда организация сама понесет все расходы.

Для оформления заявки заполняйте онлайн-форму или звоните менеджерам.

Источник: www.avtoindent.ru

Источник: avtoindent.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *