Почему стоит выбирать Сити Мобил для водителей

Агрегатор «Сити Мобил для водителей» создан для удобства работы в сфере такси. Предложения компании востребованы клиентами – заказчиками авто, а также водителями. Взаимодействие с компанией осуществляется через простое приложение для мобильных устройств. Её сервисы позволяют быстро и выгодно заказывать машину. Для водителей с собственным транспортом, это отличная возможность зарабатывать в любое удобное время.

Как начать работать

Чтобы начать сотрудничать с компанией, достаточно созвониться с менеджером, который разъяснит условия работы. При этом нет необходимости оформлять водителей официально с заключением трудовых договоров. Поэтому, водители имеют возможность продолжать работать на своем основном месте.

Непосредственное начало работы происходит путем подключения к мобильному приложению. Его можно легко подключить к любому телефону, планшету и прочим устройствам.

Особенности «Сити Мобил для водителей»

Основным требованием к водителям является наличие собственного или арендованного автомобиля и готовность работать. При этом каких-либо особых условий к автомобилю не предъявляется. Достаточно иметь относительно современный, ухоженный автомобиль в надлежащем техническом состоянии.

Однако особенности работы сервиса следует описать подробнее:

— На мобильное устройство водителя будут поступать заказы, которые отправляются роботом. При этом водитель имеет возможность выбирать наиболее удобные для него заявки. Это дает возможность совмещать деятельность в такси с основной работой или учебой. Всегда можно подработать в свободное время;

— На мобильный приходит информация о месте, где ожидает клиент, а также о конечной точке доставки. Соответственно, водители могут планировать свое время;

— Сотрудники компании оказывают круглосуточную поддержку таксистам. Кроме того, предоставляется начальный бонус в размере 1500 рублей.

 

Преимущества сотрудничества с компанией заключаются еще в небольшом размере комиссии, который начинается всего от 16%. Это означает, что доходы водителей будут гораздо выше, чем при сотрудничестве с другими компаниями.

Кроме того, для водителей созданы комфортные условия отдыха. Это просторные помещения с настольными играми, современной мебелью.

Таким образом "Сити Мобил водителям" представляет собой простую возможность зарабатывать в удобное время.

Источник: www.avtoindent.ru

Источник: avtoindent.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *