Lexus UX 200 — компактный монстр с агрессивной и стильной внешностью

Если вы не мыслите своей жизни без кроссовера, советуем обратить внимание на Lexus UX 200. На этот городской кроссовер агрессивного, одновременно стильного и вызывающего вида. Тем более что в октябре этого года существует спец. предложения на Lexus UX 200. Не пожалеете ли вы, купив автомобиль, который стал младшим кроссовером в производстве автомобилей японского бренда? Конечно, нет. Хотя, многим трудно поверить простым словам, однако, достаточно просто увидеть этот автомобиль, чтобы тут же захотелось оказаться в его салоне, а стоит устроить тест драйв и все, вы будете в плену у этого четырехколесного монстра компактных размеров. Что предлагает производитель?

Прежде, невозможно пройти мимо его внешности. Как мы уже сказали, это авто со смелым дизайном, где бросается в глаза оригинальная радиаторная сетка, сразу отмечается спортивность авто, в настоящей гармонии расположился бампер с передними фарами. Форма кузова лишена острых граней, а силуэт теперь обтекаемый, что положительно сказывается на аэродинамике. Превосходно авто смотрится не только спереди и сбоку, но и сзади, где изюминкой является очень тонкая полоса из светодиодов, соединяющая задние фары, а значит, ваша машина будет модной и эффектной даже ночью.
 

Все, кто заинтересовался машиной, не прочь будут оказаться в салоне. Там очень комфортно и приятно находиться. Сразу оценят многоуровневую переднюю панель с дисплеем климат-контроля, с мультимедийной системой, с комфортными креслами с подогревом. Кстати, если говорить о креслах и вместительности, то на задних сиденьях с комфортом расположатся дети и люди среднего роста, а вот высоким будет не совсем комфортно. Хотя впереди места предостаточно. Кстати, вместимость багажника также не на высоте. Всего до двухсот двадцати литров объема сможет там поместиться, а это около двух чемоданов. Из этого следует, Lexus UX 200 не семейный автомобиль, а вот для активной молодежи и для тех, кто любит ездить на работу на компактном кроссовере премиум класса, кто любит быстрый стиль и яркие цвета, этот автомобиль будет отличным выбором.
 

Если говорить о силовых характеристиках, то это автомобиль, что комплектуется четырехцилиндровым мотором, чей объем составит два литра и мощью в 171 лошадку. У двигателя высокая степень сжатия и термическое КПД 40%. Авто с передним приводом, хорошо слушается руля, маневренный. Если хочется полноприводную модель, то это тогда гибридный вариант версия Lexus UX 250h.

Разгон до ста километров достигается где-то за девять секунд. Если говорить о прожорливости, то в условиях городской езды авто потребляет до десяти литров на каждые сто километров.

Словом, если вы хотите авто с ярким и гармоничным дизайном, советуем обратить внимание на Lexus UX 200, который можно заказать как в стандартной комплектации, так и с дополнениями.

Источник: www.avtoindent.ru


Источник: avtoindent.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *