Как быстро и без проблем купить автомобиль

Купить автомобиль быстро и без проблем можно только по случаю или быстро проверив транспортное средство.

Почти все покупатели не хотят тратить много времени на поиск подходящего автомобиля. Одни узнают об услуге автоподбора. Компании из опытных автослесарей, мастеров и автоюристов готовы помочь обычным гражданам подобрать идеальный вариант для покупки. Достаточно только назвать интересующую модель, год выпуска и при необходимости цвет кузова и салона. Обязательно нужно уточнить ваш бюджет. Он стоит превыше других факторов.

Мы не рекомендуем обращаться к автоподорщикам по знакомству. Чаще всего такие помощники договариваются с продавцами, получают от них процент и покупателю советуют приобрести откровенно автобарахло. Чтобы такого не было, обязательно заключайте договор или контракт с компанией автоподбора, а также оплатите их работу. Ценник подбора авто по вашим параметрам может варьировать от 10 до 40 тысяч рублей. Если у вас очень узкие запросы, то компания будет искать самый подходящий вариант по всей России. К тому же группа юристов готова самостоятельно избавить машину от залога в банке, от ограничений и т.д.

Покупателю остается посмотреть на авто и заплатить продавцу.

Однако если вы хотите сэкономить, то можете самостоятельно поискать подходящую машину. Для этого лишь нужно зайти на сайты для продажи машин. Затем по фильтру отобрать наиболее подходящие варианты. После чего начать проверку. Самая простой и быстрый способ – это пробить авто по вин.
 

 

Для этого используется сервис Винкод24. Здесь вы сможете легко и быстро по госномеру или вин код узнать, находится ли авто в кредите, имеет ли ограничения, сколько собственников было, какой реальный пробег, использовалось ли авто в такси и т.д.

Полный отчет стоит всего лишь 299 рублей. Зато вы полностью проверить юридическую чистоту, а также узнаете историю эксплуатации автомобиля.

Затем обязательно нужно отвезти автомобиль в техсервис, где проверят техническое состояние машины. Возможно, у нее уже износились запчасти и предстоит большой ремонт, а может быть после удара была изменения конструкция транспортного средства. Все это должно влиять не только на цену, но и на ваше решение приобрести автомобиль. Мы не рекомендуем использовать мнение дяди Пети из гаража. Проверять машину нужно со всем оборудованием, которое можно найти только в проверенном СТО.

Только когда все проверки будут пройдены, вы сможете однозначно выбрать тот или иной автомобиль. На самом деле такой поиск может занять от 1 до 14 дней. Для кого-то это совершенно немного.

Источник: www.avtoindent.ru

Источник: avtoindent.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *