Как благоустроить площадку перед въездом в гараж

Компания «Пухлый сад» работает на рынке проектирования самых различных дизайнерских ландшафтных территорий более восьми лет. На сегодняшний день высококвалифицированные сотрудники предлагают разработку «под ключ» дизайнерские варианты озеленения территорий возле гаражей. Потенциальному заказчику будет предложен весь спектр услуг для того чтобы все пожелания и идеи были воплощено вплоть до мелочей. После получения технического задания от заказчика представители компании предложат все самые подходящие варианты решений. На сегодняшний день самой популярной услугой является современное проектирование ландшафтного дизайна.

Схема выполнения ландшафтных работ

Если у заказчика нет четкого плана и даже понимая, того как он видит свою площадку перед въездом в гараж, то лучше всего заказать самые бюджетные работы, которые займут не более одного дня: опытная бригада специалистов под руководством садовника и агронома проведет все необходимые работы для чтобы создать дизайнерский вариант площадки. По желанию заказчика инженеры компании могут разработать проект, составить смету работ и после утверждения его заказчиком выполнить все необходимые работы. Необходимый набор все работ по озеленению ландшафта будет определен сразу после проведения полного осмотра участка.

Самые популярные виды ландшафтных работ, что выполняются перед въездом в гараж:

— посадка живых растений и деревьев;

— создание садов из камней, а также альпийских горок и разработка газона.

После выполнения всех необходимых ландшафтных работ специалисты компании предоставить все необходимые услуги садовника, ведь после благоустройства площадки не обойтись без множества работ, при помощи которых будет проводиться её необходимое обслуживание:

— посадка различных хвойных, лиственных и декоративных деревьев и кустарников;

— посадка плодовых и ягодных деревьев, а также крупномеров.
 

 

Стоит отметить, что возможны посадки любых видов деревьев высотой более, чем три метра. Данные варианты благоустройства на сегодняшний день набирают популярности.

Источник: www.avtoindent.ru

Источник: avtoindent.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *