Качественный ремонт грузовиков в специализированном автосервисе

Ремонт грузовиков — сложное дело, в домашних условиях выполнить его невозможно. Коробки передач грузовых машин имеют сложную конструкцию, отремонтировать их без посторонней помощи нельзя, нужны специальные условия, которые есть в специализированном сервисе.

Сервис по ремонту КПП ГАЗ и ZF: специальное оборудование, квалифицированный персонал

Надежный автосервис для большегрузных машин должен иметь удобные гаражи и мастерские. Там можно регулярно проводить техобслуживание грузовиков, ремонт крупной техники зарубежного и отечественного производства.

Такой автосервис имеет специализированное оборудование, чтобы быстро провести ремонт кпп газ, другой техники. Здесь работают мастера, работающие с любыми марками и моделями грузовиков. Тут выполняется:

— стендовая и компьютерная диагностика;

— ремонт двигателей;

— восстановление ходовой части;

— починка электрооборудования и коробок передач.

Дополнительно можно заказать восстановление кузова, на который наносится краска нужной марки. В автосервисе меняют технические жидкости и фильтры, проводятся сезонные техосмотры.

КПП ГАЗ — механический узел, состоящий из коробки передач с 5 ступенями и рычага переключения. Схема переключения есть на панели приборов этого грузовика. Передачи меняются с помощью системы валов и зубчатых передач.

Подвижные детали требуют обильной смазки, чтобы работать корректно. Масло нужно периодически менять.

Импортные грузовые машин тоже требуют обслуживания и ремонта. ZF Friedrichshafen AG выпускает коробки для грузовиков с передним приводом. Устанавливаются они на КАМАЗах, обеспечивая надежную их эксплуатацию.

В надежном сервисе проводят ремонт кпп zf в сжатые сроки. Осуществляют диагностику и восстановление транспортных средств большой грузоподъемности профессионально, используя оригинальные запасные части.
 

 

Компании, которые постоянно обращаются в автосервис, могут получить скидки, воспользоваться акциями, которые здесь периодически объявляются. В надежном сервисе обязательно есть гарантия на выполненные работы.

Кроме коробок передач для грузовых машин, в сервисе проводятся другие виды ремонта. Сюда можно обратиться, если есть неполадки с тормозной, выхлопной или топливной системами, проблемы с ходовой частью или рулевым управлением. Заключив договор с таким сервисом, можно быть уверенным в исправности своего автопарка.

Источник: www.avtoindent.ru

Источник: avtoindent.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *