Instagram Autonews: Octavia RS, кроссовер Aston Martin и спорткупе Alpine

На чешском форуме впервые опубликовали изображения «заряженной» версии седана Octavia четвертого поколения. Новую Octavia RS впервые оснастят гибридной силовой установкой. Предполагается, что речь идет о 1,4-литровом бензиновом турбомоторе, который будет работать в паре с электрическим двигателем.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Внедорожник Aston Martin DBX доехал до России и был официально представлен на этой неделе. Машина оснащена четырехлитровой «восьмеркой» Mercedes-AMG с двумя турбинами, которая используется на суперкарах DB11 и Vantage нового поколения. Мощность агрегата составляет 550 лошадиных сил. Квота на российский рынок составила всего 83 машины, почти все они уже распроданы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Особая версия спорткупе Alpine A110 SportX была представлена на этой неделе. Машину подготовили к быстрой езде по бездорожью. A110 SportX получил подвеску с увеличенным на 60 мм дорожным просветом, большие колеса и расширенные арки. На задней части кузова установили крепления для перевозки лыж.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Видео с аварией у ресторана быстрого питания привлекло наше внимание из-за количества автомобилей, которые пострадали в ДТП. Только после нескольких просмотров стало понятно, что виновником аварии является вовсе не «безумная» «ГАЗель», которая на скорости влетает в мирно припаркованные машины.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Много лет компания Volvo позиционирует себя как лидер в области безопасности. Можно с этим спорить, а можно посмотреть видео лобового столкновения кроссовера Volvo с грузовиком. В конце ролика живой водитель шведского автомобиля пытается выбраться из разбитой машины после страшной аварии.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Несмотря на наличие специального знака, водители на узкой горной дороге оказались не готовыми к камнепаду. Чудом огромный каменный валун не попал ни в один автомобиль. Все машины на видео отделались осколочными повреждениями.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Хорошие тормоза и умелый водитель – все, что нужно автобусу, чтобы на большой скорости суметь остановиться в миллиметрах от легковушки. Водитель последней потерял управление, и его машину развернуло поперек скоростного автобана.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Источник: autonews.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *