Автовыкуп или решаем проблему быстрой продажи авто легко и без головной боли

Человек по своей природе склонный к переменам, и если сразу казалось, что вы приобретаете машину раз и на всю жизнь, то уже через пару-тройку лет езды вы замечаете, как невольно листаете каталог автоновинок, понимая, что уже готовы заменить старую лошадку на новую. Конечно, расставаться порой очень сложно, даже себя предателем чувствуешь. Но, желание все же пересиливает и вы уже думаете, как бы побыстрее освободить место для нового автомобиля.

К тому же ни один человек не застрахован и бывает, кто-то попадает в аварию, разбивая свою машину, и здесь радуешься уже потому, что ваша жизнь сохранена, остается только пристроить битую машину, чтобы купить новую. А бывают и другие обстоятельства, например, вы переезжаете за границу, или нужны средства на лечение. Словом, многие сталкиваются с продажей машин. Да только тем, кто с этим постоянно имеет дело, продать быстро не трудно. Другое дело человек, который с этим сталкивается впервые. С чего начинать, какие шаги, какая последовательность и много других вопросов в голове. Хотя сегодня имеется возможность все упростить и ускорить, уже через час получив деньги, сбросив с плеч все проблемы, связанные с продаже и оформлением. Как это?

Благодаря выкупу авто vikup-avto автовладельцы имеют возможность быстро продать не только машину с пробегом, но и ту, что находится в кредите или ту, что побывала в аварии. Думаете, таким способом при продаже потеряете деньги, якобы самостоятельно продать было бы выгоднее? Это не так. Сегодня компании по выкупу автомобилей предлагают на каких-то пять-десять процентов ниже рыночной стоимости. Кажется, что это достаточно приличная разница? Попробуйте продать самостоятельно, но готовьтесь к тому, что потеряете время, готовьтесь принимать многочисленные звонки, выезжать на встречу с потенциальными клиентами и с теми, кому просто захотелось взглянуть на машину. К тому же нужно подготовить авто к продаже, сделать фото, разместить объявления, постоянно их обновлять. Может придется и на авторынок выезжать, платить за место, чтобы простоять, как показывает практика, в пустую. А еще будьте готовы и к аферам.
 

Да. Сегодня очень много мошенников от которых страдают не только покупатели машин, но и их владельцы. Поэтому, нужно быть на чеку. Думаете, нашли покупателя и все? А как же бумажная волокита, как же необходимость снятия авто с учета, и тому подобное? Уже никаких денег не захочется, а тут еще и покупатель требует скидку и вы уже готовы за полцены продать, ведь не знаете, когда еще придет покупатель. Что-то картина не многообещающая и вряд ли самостоятельная продажа будет такой уж и выгодной.

Согласитесь, всегда проще скинуть мешок проблем с плеч. Так почему этого не сделать, особенно, если есть возможность. Один звонок, который решит проблему быстрой продажи авто, ведь с компаниями, что занимаются выкупом машин уже через час на ваших руках будут деньги, а в гараже освободится место для присмотренной вами новой модели. И для сделки вам нужно лишь иметь паспорт на авто, свидетельство регистрации машины, ключи от авто, паспорт гражданина и если есть, сервисная книга и талоны прохождения ТО.

А какой способ продажи авто выберите вы и почему?

Источник: www.avtoindent.ru


Источник: avtoindent.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *