1290 GIVI Edition: Аксессуары GIVI для мотоциклов серии KTM 1290 Adventure

Аксессуары и багажные решения от итальянской компании GIVI для туристических эндуро KTM могут составить достойную конкуренцию продуктам из фирменного каталога Power Parts и по качеству самих товаров, и по количеству предложение тоже. 

Перевозка багажа – козырная карта GIVI. Для любого мотоцикла найдётся несколько предложений, во что положить багаж и как его зафиксировать на мотоцикле. Для мотоциклов туристической направленности вариантов может быть несколько, и отличаться они будут не только точками крепления, но и жёсткостью самих ёмкостей для перевозки вещей.

Сзади могут быть перемётные мягкие сумки, обычные пластиковые кофры серии «Е», усиленные пластиковые кофры Trekker для внедорожного применения, а также крепкие алюминиевые ящики Trekker Outback и Trekker Dolomiti.

Для установки центрального и боковых кофров понадобится крепёж, разработанный специально для KTM Adventure 1290S и 1290R – алюминиевая пластина
SRA7703 
для крепления кофров Monokey к штатному багажнику, крепёж
SR7705 
для пластин Monokey M5 и М7, а также Monolock М5М и М6М, боковые рамки для кофров
PL7705CAM
. К левой рамке со стороны колеса можно прикрепить прочный пластиковый кейс для перевозки инструментов S250 Tool Box – для этого понадобится переходник S250KIT.

На заливную горловину бензобака можно поставить переходник BF11, на который крепятся быстросъёмные сумки серии Tanklock. Они будут полезны не только в дальней дороге, но и для ежедневных перемещений по городу.

Чтобы мотоцикл надёжно стоял на боковой подставке, не проваливаясь в грунт и мягкий асфальт, есть расширитель подножки
ES7704
, изготовленный из алюминия и нержавеющей стали, не подверженной коррозии. 

Крепкий алюминиевый поддон
RP7703
защитит картер мотора от повреждений при езде по камням на природе и по бордюрам в городе.
 

                                                                                
Если вам не хватает высоты штатного лобового стекла, то у GIVI есть два увеличенных варианта размером 38*40см (
D7706S
) и 44*41см (
D7706ST
). Они устанавливаются в штатные точки крепления, функция регулировки по высоте остаётся.

Для крепления навигатора или смартфона можно использовать верхнюю траверсу (S05KIT), либо перемычку между болтами крепления лобового стекла (
FB7706
). Для того, чтобы подобрать сам держатель вашего устройства, лучше обратиться за консультацией к нашим продавцам – список держателей реально большой, и есть некоторые тонкости при подборе: могут потребоваться дополнительные приспособления типа S900A Smart Bar, или S901A Smart Mount.

С помощью продуктов GIVI можно сделать прекрасный и удобный Adventure 1290 ещё лучше и ещё более пригодным как для дальних путешествий, так и для ежедневного перемещения по городу.

Источник: bikeland.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *