Шикарный винтажный родстер всего за 200 тысяч рублей (фото)

Сразу надо сказать – этот родстер почему-то не имеет привычного названия. На сайте Alibaba его просто обозначили как «electric steering wheels», а далее понимай как хочешь. Но, с другой стороны, отсутствие имени может дать массу возможностей для креатива потенциальным покупателям – наверняка создатели ростера не будут против, если вы купите крупную партию автомобилей и дадите ему любое понравившееся вам имя.

Стартовая цена этого автомобиля – 2500 долларов

Фото: Alibaba

Быстро гонять на этой двухместной машинке не получится. Если вам нужна скорость, то надо брать Lamborghini или Ferrari, которые тоже стоят 200 тысяч (только не рублей, а долларов). Максимальная скорость винтажного китайского родстера – 65 км/ч. Причем, даже этот показатель выглядит весьма оптимистично, если учесть, что мощность двигателя тут всего 2,5 лошадиные силы. Ну а емкости аккумулятора должно хватить на 100 км пробега.

Есть проблемы и с безопасностью. Подушки или система стабилизации отсутствует. Мало того, нет даже ремней! Возможно, китайцы предполагают, что благодаря этому водитель сможет полностью погрузиться в эпоху «лихих 20-30-х годов», когда о безопасности водителя мало кто думал. Зато есть подстаканник между передними креслами. Имеется и запасное колесо.

И если вы уже решились на покупку этого родстера, то имейте в виду, что указанная цена не включает в себя стоимость доставки. Все формальности вам предстоит решать с продавцом напрямую.

Источник: quto.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *